Поздравления в стихах и прозе...


 
Главная Поздравления в прозе на все случаи жизни



Поздравляем дорогую подругу с днем рождения! Желаем тебе море цветов, океан любви, много-много хороших друзей вроде нас и чтобы все твои мечты всегда сбывались! Шагай по жизни легко и по карьерной лестнице высоко!

 

Дорогая подружка! Поздравляю тебя от всего сердца и желаю быть по-детски наивной, но не дурочкой, верить в лучшее, но не витать в облаках, уметь отличать сладкие фантазии от хитрой лжи. И помни, что даже первый встречный может оказаться прекрасным принцем! Встречай счастье, оно близко!

 

Наша жизнь, как дорога. Сколько тобою пройдено, а сколько еще впереди! Жалею тебе поменьше спотыкаться, падать, но подниматься, чтобы попутчики были только добрые, а дороги ровные! Поздравляю с  40 летием! 

 

Только я! Только тебя! Поздравляю сегодня с днем рождения! Желаю крепкого здоровья как у сибиряка, ясного ума, трезвого расчета, фортуны в делах, гараж денег, сундук золота, осетрину на обед, чистых побед!

 

Желаю тебе иметь всегда при себе: французский коньяк, икры черной и красной, на счету семизначного баланса, автомобиль первоклассный, погоды прекрасной, женщин вокруг! С днем рождения, друг!

 

Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в сердце никогда не гасла молодость и любовь, а счастье, покой, уют, тепло были вечными гостями в твоем доме!

 

Сегодня в наш дом пришел праздник – день рождения папы! Дорогой наш папуля, обещаем тебя радовать, быть самыми послушными и хорошими детьми и во всем тебе помогать! Поздравляем!

 

Милая мамуля, с днем рождения! Оставайся всегда такой же молодой и озорной, нежной и заботливой, понимающей и отзывчивой! Ты моя самая лучшая подруга. Любящая дочка.

 

Поздравляю тебя с твоим самым главным праздником – днем рождения! Желаю тебе спокойной жизни без приключений, постоянства в тихой семейной гавани, уверенности в завтрашнем дне и в своих силах! От всей души желаю тебе хорошего настроения не только в этот день, но и всегда!

 

Поздравляем нашу любимую внучку с днем рождения! Расти большой, слушайся родителей, будь умницей. Пусть у тебя будет много друзей, побольше хороших книжек и добрых мультиков! Ты – наша радость.

 

С днем рождения, друг! Желаю любви и внимания прекрасных женщин, снисхождения и понимания справедливых начальников, поддержки и помощи верных друзей! Будь здоров, бодр и весел!

 

С днем рождения, дружище! Желаю тебе в коллекцию покоренных женских сердец, карьерных высот, машину мечты, настоящих друзей, дорогого алкоголя, богатырского здоровья, хороших новостей, элитной квартиры и домик у моря!

 

Любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! В детстве ты мне читала сказки, когда я не могла уснуть, связанные твоими руками носки согревали меня в любую погоду, тайком от мамы ты давала мне конфеты и мудрые советы – всегда была рядом. Дорогая моя бабуля, живи еще сто лет, теперь я буду заботиться о тебе и покупать лучшие подарки!

 

 

Поздравляю тебя, дорогая моя подруга с Новым годом! Много желать тебе не буду, так как все зависит от тебя! Продолжай двигаться к своей мечте. Оставайся такой же замечательной, как сейчас и в будущем году и в последующих! Ты просто обязана быть счастливой! А кто разделит с тобой счастье – покажет время!

 

Дорогая моя подруга, самый близкий мне человечек! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе исполнения всех желаний, счастья, успехов во всех делах и огромной любви! Пусть все неудачи и невзгоды обходят тебя стороной!Чтобы рядом было дружеское плечо, на которое можно было бы опереться, жилетка, в которую можно поплакаться, поменьше поводов для грусти.

 

Близится волшебный праздник, и в наступающем году желаю тебе новых знакомств, новых побед, увлекательных путешествий, сильного тела и крепкого духа, чтобы рядом всегда были любимые люди, с которыми ты сможешь разделить и радость и грусть.

 

Рецепт счастья в новом году: немного удачи, побольше любви и заботы, добавить путешествие на экзотические острова с близким человеком, по вкусу материального благополучия и роскошный автомобиль, все застраховать и наслаждаться! Прими мои поздравления с новой жизнью!


Даю установку на будущий год: ты -  удачливый везунчик, баловень судьбы, закоренелый оптимист без материальных проблем, у тебя нет вредных привычек, тебя любят все вокруг, даже начальник и теща, твой автомобиль никогда не сломается, жена будет приносить тебе кофе в постель, а собака тапочки! С новым годом, лучший друг!

 

Поздравляю самого лучшего врача с профессиональным праздником! Желаю тебе крепкого алкоголя и сладких конфет, чудесного стетоскопа и глаз – рентген, легких дежурств и улыбающихся пациентов! Путь работа будет в радость!

 

Примите мои поздравления с днем медицинского работника! Желаю вам благодарных пациентов, легкой руки, дружного коллектива, новейшего оборудования, государственной премии и полную мензурку спирта!

 

Поздравляю с днем медицинской сестры! Желаю успеха на любимой работе: счастливых пациентов, понимающего начальства, стабильно растущей зарплаты, взаимопонимания и гармонии в семье! Ты несешь людям добро, а значит и тебя по жизни ждет счастье!

 

В день пограничника, желаю тебе, солдат, пусть граница будет на замке: высоких столбов и крепкой колючей проволоки, силы духа, ни одной осечки, чтобы никогда не дрогнула рука. Пусть звезды упадут на твои погоны!

 

Самую милую, обаятельную и красивую девушку поздравляю с 8 марта! Цвети как весна, будь яркой как солнце, веселой, как ручей  - оставайся собой!

 

Самого нежного, мужественного и заботливого мужчину поздравляю с 23 февраля! Оставайся всегда таким же надежным и любящим, моим защитником!

 

Как приятно поздравить лучшую подругу с 8 марта! Желаю цветов, улыбок и весеннего настроения! Будь яркой как солнце, загадочной как луна, свободной как птицы, чистой как роса! Желаю тебе внешнего благополучия и внутренней гармонии!

 

Поздравляю тебя с прекрасным весенним праздником! Желаю тебе всегда оставаться такой же веселой и забавной, никогда не огорчаться, стать еще краше и радовать всех своей улыбкой! Пусть уверенность и успех станут твоими спутниками по жизни.






Категория: Разные поздравления | Просмотров: 5560 | | Теги: в прозе, с днем медицинского работника, С Новым Годом, С 8 МАРТА, с 23 февраля, пожелания, поздравления, С Днем рождения | Рейтинг: 5.0/2
Пятница, 26.04.2024, 02:14
Привет! Гость
Главная | Регистрация | Вход
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравления с Днем рождения [23]
Поздравления с Днем Рождения мужчине [4]
Поздравления с Днем Рождения женщине [5]
Поздравления с Днем Рождения маме, папе, брату, сестре [4]
Поздравления с Днем Рождения прикольные [1]
Поздравления с юбилеем [26]
Открытки с днём рождения [3]
Поздравления с Новым годом [13]
Колядки [5]
Поздравления с 23 февраля [9]
Поздравления на 8 марта [6]
На свадьбу [4]
Тосты [5]
Разные поздравления [8]
Смс любимым [9]
Смешные стишки [5]
Привітання з Новим роком [6]
Щедрівки [3]
Поздоровлення з Днем народження [9]
Привітання з іменинами [2]
Поздоровлення з ювілеєм [3]
Побажання доброго ранку [2]
Побажання гарної ночі [2]
На весілля [3]
СМС коханим [6]
Реклама

© 2010-2024
Хостинг от uCoz Поздравления в стихах Сайт поздравлений