Поздравления в стихах и прозе...


 
Главная Поздравление с рождением ребенка своими словами в прозе

Поздравление с днем рождения ребенка своими словами - в прозе

Поздравляем с рождением ребенка, родные наши и любимые! Мы желаем вашему малышу только счастья, любви и настоящего понимания! Пусть все у него в судьбе спорится — семья будет крепкой, любовь — взаимной, счастье — бесконечным! Здоровья вашей крохи и бесконечного интереса ко всему новому и доброму! Друзей преданных и самых искренних, ласки и заботы, интересной работы и процветания!

:-)  :-)  :-)

В вашу семью пришло огромное счастье — родился ребенок. Поздравляем вас с этим радостным событием. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет здоровым, счастливым ребенком. Всегда радует своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!

:-)  :-)  :-)

Ну просто нет слов!!! Поздравляем с рождением третьего ребенка! Это ответственный шаг, не каждый решиться на подобное, а вы не только решились, но и совершили подвиг – стали родителями-героями! Всего наилучшего вам, деткам, не отчаивайтесь никогда, смотрите в будущее уверенно, и будет у вас хорошо, мы уверены!

:-)  :-)  :-)

Пожелаем новорожденному, чтобы он был так же красив, обаятелен и жизнерадостен, как его мать, и так же умен, как его отец. Пожелаем и малышу, и его родителям светлого будущего, здоровья и долголетия.

:-)  :-)  :-)

Рождение ребенка – это величайшее чудо, которое может случиться в человеческой жизни. Подумать только, еще год назад вы только мечтали стать родителями, а сегодня вы не можете представить, как вы жили без вашего драгоценного карапуза! Желаем вам мудрости, сил и терпения, а вашему малышу здоровья, поменьше слез и побольше улыбок!

:-)  :-)  :-)

Не явления более завораживающего, прекрасного и удивительного, чем появление на свет нового, такого еще крохотного, человечка. С чем мы Вас и поздравляем. Пускай этот продукт безумной и искренней любви станет смыслом Вашей жизни. Пускай ночи будут спокойными, дни — активными, здоровье бьет ключом, а жизнь преподносит только приятные подарки.

:-)  :-)  :-)

Поздравляем вас с рождением малыша! А ребеночка вашего — с началом увлекательной и счастливой жизни! Пусть крошка ваша поменьше плачет, побольше радостно смеется. Желаем малышу познать только радости и приятные перемены. Ваша семья пусть будет дружной, крепкой и настоящей! Живите всегда дружно, понимайте и поддерживайте друг друга. Пусть все у вас будет только прекрасным и самым настоящим!

:-)  :-)  :-)

Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.

:-)  :-)  :-)

Принимайте поздравления с прекрасным событием – рождением ребенка! Ему мы желаем расти умным и здоровым, чтобы всегда радовать маму и папу. Пусть в жизни его ждет все самое доброе и прекрасное, чем богата наша планета. Молодым родителям мы так же пожелаем здоровья, много сил и терпения, чтобы вы смогли дарить малышу любовь и нежность, не унывая от временных трудностей. У ребенка будет болеть животик, у него будут резаться зубки, он будет плакать и капризничать – но еще он будет дарить вам счастье своим звонким смехом, радовать вас первой улыбкой и первым шажком, совершать много таких простых и таких удивительных открытий, и делать вашу жизнь по-настоящему счастливой!

:-)  :-)  :-)

Сегодня вы – не пара, сегодня вы семья. Эти маленькие чудесненькие глазки озаряют ваш дом светом и теплом. От всей души хочется, чтобы малыш был позитивным человеком, стремился к большим вершинам, постоянно радовал своих родителей. Пусть в нем будут ваша красота и ум. Ваш ребеночек родился под счастливой звездой, которая будет приносить ему удачу по жизни.

Поздравления с рождением ребенка в прозе

:-)  :-)  :-)

Новоиспеченные родители, поздравляем вас с крохой. Желаем вам быть достойными родителями для вашего малыша, а ребеночку – безграничных жизненных возможностей. Пусть вашего маленького человечка ждут веселые и чудесные открытия, пусть не знает он предательства и войн. Пусть всегда у крохи будет на лице улыбка, в кармане — деньги, а в теле — здоровье.

:-)  :-)  :-)

Поздравляем вас с новорожденными! Аист оказался силён и принёс вам двойное счастье — ваших прекрасных двойняшек. Желаем же вам сил и терпения, чтобы вырастить деток здоровыми, красивыми и умными. Пусть счастливы они будут, как вы сейчас.

:-)  :-)  :-)

Поздравляю с пополнением в семье! В этот счастливый и радостный день хочу пожелать вашему мальчику богатырского здоровья, крепкого ума. Пусть по жизни идет нога в ногу с удачей, везением, терпением. И пусть Ваш ребенок всегда Вас только радует.

:-)  :-)  :-)

Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!

:-)  :-)  :-)

Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье! С рождением малыша вас!

:-)  :-)  :-)

Поздравляю вас – вы стали родителями! Хочу пожелать, чтобы смеха и улыбок в вашей семье было больше, чем забот и тревожных ночей. Пусть ваш сын растёт в любви и гармонии, не зная болезней и печали. Будьте счастливы!

:-)  :-)  :-)

Сегодня мы празднуем великое событие — в вашей семье появился самый главный человек — ребенок! Пусть его жизненный путь будет всегда праведным и интересным, а вокруг будут только порядочные люди! Мы желаем вам и вашему малышу здоровья, душевного покоя и взаимопонимания! Поздравляем вас, пусть жизнь будет чудесна, как весенний сад и интересна, как путешествие в будущее! Домашний очаг ваш пусть никогда н меркнет и в двери стучится лишь добро!

:-)  :-)  :-)

У вас родилась очаровательная малышка – поздравляю! Пусть она растёт здоровой и весёлой, беря самое лучшее от своих родителей. Ну а вам я желаю, несмотря на хлопоты и заботы, оставаться любящими и счастливыми.

:-)  :-)  :-)

Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!

:-)  :-)  :-)

Поздравляем с рождением первенца! Пусть ваша юная семья в полной мере ощутит эту радость! Желаем, чтобы ваше счастье не омрачалось проблемами, чтобы малыш рос здоровым, смышленым, послушным и побыстрее научился держать в руках золотую ложечку! Пусть нехлопотными будут ваши дни и спокойными ночи!

:-)  :-)  :-)

Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка! С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье, радость! Каждый день наполнен новыми открытиями, жизнь обретает новый смысл! Пусть же ваш сынок растет здоровым, смелым, сильным, послушным! Пусть колокольчиком звенит его смех, пусть он радует родителей своими улыбками и проказами!

:-)  :-)  :-)

Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!

:-)  :-)  :-)

Поздравляем вас с рождением мальчика! Желаем, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной, как его отец. Пусть растет здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким. А родителям — счастья и терпения!





Категория: Разные поздравления | Просмотров: 3646 | | Теги: проза, своими словами, с рождением ребенка, поздравления | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 13:21
Привет! Гость
Главная | Регистрация | Вход
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Поздравления с Днем рождения [23]
Поздравления с Днем Рождения мужчине [4]
Поздравления с Днем Рождения женщине [5]
Поздравления с Днем Рождения маме, папе, брату, сестре [4]
Поздравления с Днем Рождения прикольные [1]
Поздравления с юбилеем [26]
Открытки с днём рождения [3]
Поздравления с Новым годом [13]
Колядки [5]
Поздравления с 23 февраля [9]
Поздравления на 8 марта [6]
На свадьбу [4]
Тосты [5]
Разные поздравления [8]
Смс любимым [9]
Смешные стишки [5]
Привітання з Новим роком [6]
Щедрівки [3]
Поздоровлення з Днем народження [9]
Привітання з іменинами [2]
Поздоровлення з ювілеєм [3]
Побажання доброго ранку [2]
Побажання гарної ночі [2]
На весілля [3]
СМС коханим [6]
Реклама

© 2010-2024
Хостинг от uCoz Поздравления в стихах Сайт поздравлений